logo
logo
Контрактное производство стеклоомывающих и охлаждающих жидкостей, концентратов антифризов
search
mobile-menu mobile-close-menu
Меню
Обучающая программа «Технологии продаж. Комплексное решение TOTACHI»

ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ. КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ TOTACHI»

НОВОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
24 мая 2021
news-list вернуться к списку публикаций

20-23 мая 2021 года на базе производственной площадки ТЕХНОПАРК компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. совместно с учебным центром авторизованного дистрибьютора, Университетом МСМ ГРУПП, провели обучающий семинар «Технологии продаж. Комплексное решение TOTACHI».

В семинаре приняли участие партнеры: представители крупных торговых сетей, розницы, сетей СТО и руководители отделов продаж МСМ ГРУПП.

Программа обучения предусматривала не только теоретическую часть с серией презентаций по основным продуктовым группам TOTACHI, но и интерактивный формат тренинг-семинаров и деловых игр для закрепления участниками полученной технической информации - параметров и уникальных преимуществ продукции, а также для отработки полученных презентационных навыков. 

Программа обучения включала практические занятия по анализу и проверке качественных показателей продукции в лаборатории научно-технического отдела ТЕХНОПАРКА.

Частью семинара стала экскурсия по производственным цехам Завода, где участники обучающей программы смогли ознакомиться с полным циклом производства охлаждающих жидкостей и системой контроля качества продукции.

Политика TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. направлена на развитие кадрового потенциала авторизованного дистрибьютора МСМ ГРУПП и персонала наших партнеров.  Мы видим своей целью повышение квалификации сотрудников, способных проактивно действовать на опережение требований рынка, обеспечивая успешное развитие как бренда TOTACHI, так и каждого отдельно взятого партнерского бизнеса.

TOTACHI Обучение   TOTACHI Обучение